Программа HDD Regenerator тестирует и восстанавливает bad сектора жесткого диска, или поврежденные сектора. Признаками испорченного жесткого диска является жуткое торможение и подвисание операционной системы, ошибки при запуске программ, ошибки при запуске файлов и т.д. Так что, если ваш компьютер ведет себя подобным образом, стоит проверить его на сбойные сектора.

Давайте запустим программу и посмотрим, что она из себя представляет.

После запуска программы нам нужно выбрать жесткий диск, который будем проверять на поврежденные сектора \ 1 \ Нормальное сканирование с восстановлением \ Сканирование и восстановление поврежденных секторов \ Пошел процесс сканирования.

В процессе сканирования программа определит поврежденные сектора и восстановит их. На данном скрин шоте видно, что программа нашла 112 бэдов и все 112 восстановила. После завершения процесса сканирования выдается карта жесткого диска, где отображаются восстановленные сектора.

Лично я, за последний год уже несколько раз сталкивался с некачественными жесткими дисками, при том, что произведены они были месяц назад и все в новых ноутбуках. У моего знакомого уже третий раз меняют жесткий за 3 месяца жизни бука, т.е. качество современных жестких для буков оставляет желать лучшего. Хотя, может и сам продавец пытается избавиться от некачественного товара.

В любом случае, во всех случаях ситуация развивалась следующим образом. Слетает операционная система, пытаюсь у ... Читать дальше »

Просмотреть материал подробнее