Если у вас Windows 7 или Windows Vista, тогда у вас скорее всего в Пуске, отсутствует пункт "Выполнить", который был в Windows XP. Если вы из тех, кто хочет вернуть команду "Выполнить" на своё место - вы попали по адресу. Давайте восстановим несправедливость и вернем её.
 
Если ролик оказался Вам полезен - жмите LIKE и делитесь с друзьями! Оставляйте, пожалуйста, отзывы и подписывайтесь на канал. Спасибо!
 
Просмотреть материал подробнее

В Интернет не раз уже поднимался вопрос "Как ускорить запуск Windows?", но метод представленный в данном видео, я думаю, подойдет практически всем пользователям ПК (исключение - пользователи с одноядерными процессорами на их ПК), так как ничего устанавливать им не прийдется. Оптимизацию будем осуществлять с помощью встроенной в систему утилиты.

Немного теории. У 99% пользователей сегодня в компьютере установлены многоядерные процессоры. Но по какой-то непонятной причине «глупая» операционная система Windows не знает об этом. Она при своём старте не использует все эти ядра! Давайте принудительно заставим Windows задействовать в процессе своего запуска все ядра процессора. Это разобьёт его на несколько потоков и чуть-чуть ускорит. Итак, смотрим!

Как часто получив от какой нибудь программы сообщение об ошибке на иностранном языке, у вас появлялось желание его перевести? Я думаю, что часто, а иногда даже мы начинаем его переписывать вручную, чтобы все таки узнать, что же пишет нам программа. Но к счастью у этой проблемы есть очень простое решение и о нем пойдет речь в этом видео.
А точнее о том, как скопировать системное сообщение Windows, практически для любой программы с помощью самой системы. Помогут нам в этом горячие клавиши и компьютерная мышь.

 

 

 

 

Если ролик оказался Вам полезен - жмите LIKE и делитесь с друзьями! Оста ... Читать дальше »

Если вам требуется установить драйвер, который не имеет цифровой подписи, и вы осознаете все риски такого действия, в этом видео я покажу способ отключения проверки цифровых подписей драйверов в Windows 7. Действия по отключению проверки цифровой подписи вы выполняете на свой страх и риск, делать это не рекомендуется, особенно если вы точно не знаете, что и зачем вы делаете.

Кратко о рисках установки драйверов без проверенной цифровой подписи: иногда бывает так, что с драйвером все в порядке, цифровая подпись отсутствует в драйвере на диске, который распространяется производителем вместе с оборудованием, но на самом деле угрозы он не представляет. А вот если вы скачали такой драйвер из Интернета, то он, по сути, может делать все что угодно: перехватывать нажатия клавиш и буфер обмена, модифицировать файлы при копировании на флешку или при загрузке и ... Читать дальше »

Сегодня я покажу как увеличить скорость работы компьютера не тратя на это ни копейки денег.

Что же делать если ваш компьютер слабоват, а хочется чтобы он работал быстрее? Что делать если для апгрейда нет свободных средств в бюджете? Думаю такими вопросами рано или поздно задавались все, будь-то геймер или же простой офисный работник. Все дело в том, что операционная система Windows ориентирована на пользователя, которому нужна не только удобная, но и красивая операционная система. Зачастую, вся эта красота требует немалых ресурсов. Если же вы пользуетесь компьютером для работы и все “красивости” вас не просто отвлекают, но и поедают немало ресурсов (которых и так может быть мало), тогда вы попали по адресу. Для увеличения скорости работы компьютера, отключим все визуальные эффекты. Как это сделать - смотрим!

 


До недавнего времени, для того, чтобы скачать установочный образ Windows 8.1 (ISO-образ) с сервера Microsoft, существовал только один легальный способ, который заключался в использовании специального исполняемого файла, доступного по клику на кнопке «Обновить сейчас» на официальном сайте.

После запуска этого файла на исполнение, начинал свою работу «Помощник по обновлению до Виндовс 8.1″, который после сканирования системы предлагал купить или скачать DVD-диск с образом ... Читать дальше »